• Новости

Администрация Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области сообщает:

Извещение

В соответствии с подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.6, подпунктом 2 пункта 3 статьи 39.7, подпунктом 3 пункта 8, пунктами 14, 15 статьи 39.8, статьей 39.17, подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, абзацем 3 п 2 ст 3.3 Федерального закона от 25.10.2001г  №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ»,  постановлением Администрации Смоленской области от 27.01.2014г №18 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Смоленской области» (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 25.03.2015г №144), Соглашением о взаимодействии по осуществлению функций по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, утвержденным решением Совета депутатов Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области от 29.05.2015г №27 и решением Ершичского районного Совета депутатов от 23.06.2015г №27, и в связи с поступлением 23.10.2015г заявления от гражданина РФ о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка Администрация  Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области сообщает всем заинтересованным гражданам о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из  земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта  площадью 484 (Четыреста восемьдесят четыре) метра квадратных с кадастровым номером 67:09:0120117:35, расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Луговая, д. 30.

27.10.2015

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования в газете Ершичского района Смоленской области «Нива» и размещения настоящего извещения на официальном сайте Администрации  Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области и на сайте Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области,  являющейся уполномоченным органом по организации и проведению аукционов на территории муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышепоименованного земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка подаются гражданами лично либо их законными представителями, в случае, если с заявлением о предоставлении земельного участка обращается представитель заявителя, в комиссию муниципального образования - Ершичский район Смоленской области по проведению аукционов на право заключения договора аренды земельных участков по адресу: 216580 Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи,  ул. Советская,  д.  22, кабинет №309.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка: 07.12.2015г.

Если по истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка не поступили, уполномоченный орган осуществляет подготовку проекта договора аренды земельного участка в трех экземплярах, их подписание и направление заявителю.

В случае поступления в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений иных граждан о намерении участвовать в аукционе уполномоченный орган в недельный срок со дня поступления этих заявлений принимает решение об отказе в предоставлении в аренду земельного участка без проведения аукциона лицу, обратившемуся с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду без торгов, и о проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

За справками обращаться с 30 октября 2015 года по 07 декабря 2015 года  включительно  в отдел экономики, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области  по адресу: 216580 Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д. 22, кабинет №309, телефон: 8(48155)2-19-07.

Услуги и сервисы

© Муниципальное образование Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, 2024

(48155) 2-23-63 тел.
E–mail: ershichi-sp@yandex.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район , с. Ершичи, ул. Пролетарская, д. 9

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!